Topics

NCMLスプリントフェスティバル2020 リザルト

TT Result List 2020/11/8 11:48
NCMLスプリントフェスティバル2020 N35クラスTT
順位 No. Name TT(1) TT(2) Class
1 8 長谷川 皓平   59.814 (13/18)   59.859 (18/18) CH
2 10 山市 遼平   59.936 (14/19) 1’00.086 (15/19) CH
3 9 岸本 喬仁   59.955 (14/14) 1’00.082 (11/14) CH
4 11 猿川 仁 1’00.018 (13/19) 1’00.154 (10/19) CH
5 4 増戸 浩 1’00.062 (11/17) 1’00.066 (16/17) CH
6 30 幸谷 一平 1’00.074 (12/18) 1’00.269 ( 7/18) CH
7 15 長尾 行訓 1’00.169 (14/19) 1’00.212 (15/19) CH
8 13 野島 貴広 1’00.307 ( 9/10) 1’00.449 ( 8/10) CH
9 7 合田 孝司 1’00.539 (10/19) 1’00.553 (12/19) CH
10 12 坂下 礼仁 1’00.616 (12/18) 1’00.643 (13/18) CH
11 6 永草 寛康 1’00.667 ( 3/6 ) 1’00.715 ( 5/6 ) CH
12 3 永草 勇翔 1’00.854 (17/18) 1’01.073 ( 6/18) CH
13 35 茂森 結大 1’01.912 (15/17) 1’02.963 ( 6/17) EN・キッズ
14 27 早川 修 1’04.715 ( 6/17) 1’04.823 ( 9/17) EN・キッズ
15 70 小枝 遼琉斗 1’04.984 (10/17) 1’05.139 (13/17) EN・キッズ

 

Race Result List 2020/11/8 12:36
NCMLスプリントフェスティバル2020 N35クラス予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total class
1 8 長谷川 皓平 10 59.782    10:02.741 CH
2 13 増戸 浩 10 6.57  1’00.300    10:09.311 CH
3 10 長尾 行訓 10 7.737  1’00.037    10:10.478 CH
4 6 山市 遼平 10 8.532  1’00.453    10:11.273 CH
5 30 岸本 喬仁 10 8.767  1’00.247    10:11.508 CH
6 7 合田 孝司 10 9.104  1’00.217    10:11.845 CH
7 15 猿川 仁 10 10.893  1’00.394    10:13.634 CH
8 11 幸谷 一平 10 11.163  1’00.318    10:13.904 CH
9 9 永草 寛康 10 11.31  1’00.340    10:14.051 CH
10 4 坂下 礼仁 10 11.673  1’00.273    10:14.414 CH
11 12 野島 貴広 10 13.745  1’00.415    10:16.486 CH
12 3 永草 勇翔 10 19.376  1’00.018    10:22.117 CH
13 35 茂森 結大 10  1’02.967    10:52.316 EN/kids
14 70 小枝 遼琉斗 10 14.262  1’05.372    11:06.578 EN/kids
15 27 早川 修 9   1 Lap  1’05.915    10:07.539 EN/kids

 

Race Result List 2020/11/8 13:24
NCMLスプリントフェスティバル2020 N35クラス決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total class
1 12 長谷川 皓平 15 59.708    15:05.145 CH
2 9 長尾 行訓 15 0.379 59.344    15:05.524 CH
3 13 増戸 浩 15 7.535 59.803    15:12.680 CH
4 10 岸本 喬仁 15 7.86 59.621    15:13.005 CH
5 30 猿川 仁 15 8.013  1’00.030    15:13.158 CH
6 3 永草 勇翔 15 15.55  1’00.190    15:20.695 CH
7 7 野島 貴広 15 15.691 59.981    15:20.836 CH
8 4 幸谷 一平 15 15.94  1’00.206    15:21.085 CH
9 6 永草 寛康 15 17.561  1’00.389    15:22.706 CH
10 11 坂下 礼仁 15 18.291  1’00.232    15:23.436 CH
11 8 合田 孝司 15 18.439  1’00.244    15:23.584 CH
12 15 山市 遼平 15 20.771  1’00.192    15:25.916 CH
13 35 茂森 結大 15  1’01.527    15:46.580 EN/kids
14 70 小枝 遼琉斗 14   1 Lap  1’04.820    15:25.669 EN/kids
15 27 早川 修 14   1 Lap  1’05.718    15:57.193 EN/kids

 

TT Result List 2020/11/8 12:17
NCMLスプリントフェスティバル2020スポーツカートクラスTT
順位 No. Name TT(1) TT(2)
1 50 藤澤 颯斗   55.294 ( 4/15)   55.333 (13/15)
2 71 松永 卓也   55.598 (10/19)   55.646 (11/19)
3 55 永草 寛康   55.778 ( 5/13)   55.806 (11/13)
4 38 加藤 大輔   55.811 ( 9/14)   55.880 (10/14)
5 100 野島 貴広   55.999 (12/13)   56.107 (11/13)
6 33 笹森 明彦   56.666 ( 8/13)   56.694 (12/13)

 

Race Result List 2020/11/8 12:58
NCMLスプリントフェスティバル2020スポーツカートクラス予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 50 藤澤 颯斗 10 55.194     9:17.490
2 55 永草 寛康 10 0.24 55.123     9:17.730
3 71 松永 卓也 10 1.079 54.989     9:18.569
4 38 加藤 大輔 10 5.134 55.319     9:22.624
5 100 野島 貴広 10 5.305 55.462     9:22.795
6 33 笹森 明彦 10 7.562 55.557     9:25.052

 

Race Result List 2020/11/8 13:51
NCMLスプリントフェスティバル2020スポーツカートクラス決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 50 藤澤 颯斗 15 55.148    13:53.387
2 38 加藤 大輔 15 3.188 55.203    13:56.575
3 55 永草 寛康 15 3.431 55.139    13:56.818
4 71 松永 卓也 15 7.72 55.106    14:01.107
5 100 野島 貴広 15 8.776 55.501    14:02.163
6 33 笹森 明彦    DNS

関連記事

コメント

  1. この記事へのコメントはありません。

  1. この記事へのトラックバックはありません。