Topics

NCMLスプリントフェスティバル2019 リザルト

TT Result List 2019/11/17 11:19
NCMLスプリントフェステバル2019 N35エンジョイ・チャレンジクラス TT EN CH
順位 No. Name TT(1) TT(2) Class
1 3 岸本 喬仁   51.892 ( 2/2 )   52.341 ( 1/2 ) CH
2 1 長谷川 皓平   51.921 ( 2/2 )   52.101 ( 1/2 ) CH
3 7 長尾 行訓   52.435 ( 2/2 )   52.475 ( 1/2 ) CH
4 6 猿川 仁   52.529 ( 2/2 )   52.980 ( 1/2 ) CH
5 9 坂下 礼仁   52.928 ( 2/2 )   53.587 ( 1/2 ) CH
6 11 野島 貴広   52.960 ( 2/2 )   53.243 ( 1/2 ) CH
7 33 永草 勇翔   53.086 ( 2/2 )   54.582 ( 1/2 ) EN
8 14 堤 智信   53.099 ( 2/2 )   53.990 ( 1/2 ) CH
9 2 鈴木 宏美   53.143 ( 1/2 )   53.372 ( 2/2 ) CH
10 4 北村 清智   53.252 ( 2/2 )   54.344 ( 1/2 ) EN
11 35 北村 健   53.420 ( 2/2 )   54.966 ( 1/2 ) EN
12 13 永草 寛康   54.225 ( 2/2 )   55.665 ( 1/2 ) EN

 

Race Result List 2019/11/17 11:36
NCMLスプリントフェステバル2019 N35チャレンジ・エンジョイクラス 予選 CH EN
順位 No. Name 周回 Delay F.lap class
1 3 岸本 喬仁 10 51.389 CH
2 1 長谷川 皓平 10 1.388 51.563 CH
3 6 猿川 仁 10 5.36 51.667 CH
4 9 坂下 礼仁 10 10.659 52.333 CH
5 11 野島 貴広 10 11.371 51.983 CH
6 33 永草 勇翔 10 52.278 EN
7 14 堤 智信 10 17.071 52.122 CH
8 2 鈴木 宏美 10 17.592 52.232 CH
9 4 北村 清智 10 1.602 52.471 EN
10 7 長尾 行訓 10 26.401 52.014 CH
11 13 永草 寛康 10 10.523 52.889 EN
12 35 北村 健 10 10.669 52.99 EN

 

Race Result List 2019/11/17 12:14
NCMLスプリントフェステバル2019 N35チャレンジ・エンジョイクラス 決勝 CH EN
順位 No. Name 周回 Delay F.lap class
1 3 猿川 仁 15 51.062 CH
2 2 長谷川 皓平 15 4.588 51.544 CH
3 9 岸本 喬仁 15 4.926 51.412 CH
4 13 北村 清智 15 51.608 EN
5 14 坂下 礼仁 15 15.211 52.02 CH
6 7 長尾 行訓 15 15.312 51.588 CH
7 11 野島 貴広 15 21.772 51.914 CH
8 1 堤 智信 15 31.929 51.998 CH
9 6 鈴木 宏美 15 31.842 52.871 CH
10 4 永草 寛康 15 20.563 52.622 EN
11 33 北村 健 15 21.724 52.53 EN
12 35 永草 勇翔 8    DNF 53.176 EN

N35チャレンジ・エンジョイ決勝全ラップデータ(PDF)

TT Result List 2019/11/17 11:15
NCMLスプリントフェステバル2019 スポーツカートクラス TT
順位 No. Name TT(1) TT(2)
1 38 加藤 大輔   48.518 ( 2/2 )   59.655 ( 1/2 )
2 58 白石 昌義   49.242 ( 2/2 )   56.761 ( 1/2 )
3 50 新田 泉   50.026 ( 2/2 )   56.361 ( 1/2 )
4 47 藤澤 颯斗   50.891 ( 2/2 )   56.332 ( 1/2 )

 

Race Result List 2019/11/17 11:52
NCMLスプリントフェステバル2019 スポーツカートクラス 予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 38 加藤 大輔 10 47.46
2 58 白石 昌義 10 15.805 48.829
3 47 藤澤 颯斗 10 17.08 48.729
4 50 新田 泉 5    DNF 50.426

 

Race Result List 2019/11/17 12:31
NCMLスプリントフェステバル2019 スポーツカートクラス 決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 38 加藤 大輔 15 47.058
2 58 白石 昌義 15 32.472 49.28
3 47 藤澤 颯斗 15 32.965 48.639
4 50 新田 泉 2    DNF 49.339

スポーツカートクラス決勝全ラップデータ(PDF)

TT Result List 2019/11/17 13:53
NCMLスプリントフェスティバル60M耐久レース練習&TT
順位 No. Name TT(1) TT(2)
1 4 猿川・北村   50.891 (13/22)   50.908 (16/22)
2 1 坂下・長谷川   51.200 (21/22)   51.342 (15/22)
3 2 姉さん・堤   51.236 (11/22)   51.264 ( 8/22)
4 6 野島・長尾   51.371 (10/22)   51.551 ( 9/22)
5 5 白石・岸本   51.400 (20/21)   51.416 (15/21)
6 3 永草・加藤   51.975 (20/20)   52.055 (19/20)
7 33 キッズチーム   52.088 (13/20)   52.167 (11/20)

 

Race Result List 2019/11/17 15:03
NCMLスプリントフェスティバル60M耐久レース 決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 1 坂下・長谷川 67 50.812
2 4 猿川・北村 67 10.766 50.858
3 5 白石・岸本 67 33.723 51.131
4 6 野島・長尾 67 36.835 51.258
5 33 キッズチーム 67 39.774 51.945
6 3 永草・加藤 66   1 Lap 51.656
7 2 姉さん・堤 66   1 Lap 51.21

60M耐久決勝全ラップデータ(PDF)

関連記事

コメント

  1. この記事へのコメントはありません。

  1. この記事へのトラックバックはありません。