Topics

NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 リザルト

TT Result List 2020/8/30 15:53
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35チャレンジクラス Aグループ TT
順位 No. Name TT(1) TT(2) Class
1 10 長尾 行訓 37.192 ( 2/2 ) 38.208 ( 1/2 ) CH
2 12 作田 留唯   37.540 ( 2/2 )   38.896 ( 1/2 ) CH
3 11 永草 寛康   37.567 ( 2/2 )   37.732 ( 1/2 ) CH
4 13 加藤 大輔   37.771 ( 2/2 )   37.810 ( 1/2 ) CH
5 3 永草 勇翔   38.428 ( 2/2 )   44.972 ( 1/2 ) CH
6 4 松永 卓也   39.288 ( 1/2 )   39.332 ( 2/2 ) CH
7 15 堤 智信   40.527 ( 1/2 )   40.760 ( 2/2 ) CH

 

TT Result List 2020/8/30 16:11
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35キッズクラス TT
順位 No. Name TT(1) TT(2) Class
1 14 柴田 上   38.283 ( 1/2 )   38.337 ( 2/2 ) Kids
2 23 小枝 遼琉斗   39.625 ( 2/2 )   40.842 ( 1/2 ) Kids
3 35 茂森 結大   40.466 ( 1/2 )   40.806 ( 2/2 ) Kids

 

TT Result List 2020/8/30 16:26
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35クラス Bグループ TT
順位 No. Name TT(1) TT(2) Class
1 4 山市 遼平   36.897 ( 2/2 )   37.173 ( 1/2 ) CH
2 10 岸本 喬仁   36.968 ( 1/2 )   37.041 ( 2/2 ) CH
3 6 増戸 浩   37.045 ( 2/2 )   37.137 ( 1/2 ) CH
4 13 野島 貴広   37.091 ( 1/2 )   37.299 ( 2/2 ) CH
5 3 坂下 礼仁   37.115 ( 1/2 )   37.572 ( 2/2 ) CH
6 12 長谷川 皓平   37.302 ( 1/2 )   37.924 ( 2/2 ) CH
7 70 藤澤 颯斗   37.924 ( 2/2 )   37.987 ( 1/2 ) CH

 

Race Result List 2020/8/30 16:46
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35チャレンジクラス Aグループ 予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 11 作田 留唯 12 36.838     7:27.152
2 4 長尾 行訓 12 0.805 37.063     7:27.957
3 3 加藤 大輔 12 4.787 37.239     7:31.939
4 1 永草 寛康 12 5.338 37.266     7:32.490
5 6 松永 卓也 12 8.003 37.09     7:35.155
6 13 堤 智信 12 9.165 37.406     7:36.317
7 12 永草 勇翔 11   1 Lap 37.442     8:04.315

 

Race Result List 2020/8/30 17:11
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35クラス Bグループ 予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 11 長谷川 皓平 12 37.267     7:34.591
2 3 岸本 喬仁 12 2.074 37.358     7:36.665
3 12 増戸 浩 12 2.807 37.443     7:37.398
4 6 野島 貴広 12 4.964 37.525     7:39.555
5 4 坂下 礼仁 12 5.238 37.434     7:39.829
6 1 山市 遼平 12 6.904 37.766     7:41.495
7 70 藤澤 颯斗 12 7.222 37.572     7:41.813

 

Race Result List 2020/8/30 16:58
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35キッズクラス 予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 23 柴田 上 12 37.845     7:39.478
2 35 茂森 結大 12 21.479 39.266     8:00.957
3 14 小枝 遼琉斗 12 22.728 39.54     8:02.206

 

Race Result List 2020/8/30 17:40
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35クラスBグループ決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 4 野島 貴広 15 37.783     9:32.708
2 3 坂下 礼仁 15 5.664 37.971     9:38.372
3 70 藤澤 颯斗 15 8.456 37.975     9:41.164
4 13 堤 智信 15 9.406 38.141     9:42.114
5 12 松永 卓也 15 10.172 38.09     9:42.880
6 11 永草 勇翔 15 16.391 37.9     9:49.099
7 15 山市 遼平 11    DNF 37.522

 

Race Result List 2020/8/30 18:10
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35クラスチャレンジクラス Aグループ 決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 3 長谷川 皓平 15 37.654     9:31.916
2 11 増戸 浩 15 0.602 37.366     9:32.518
3 7 岸本 喬仁 15 1.518 37.407     9:33.434
4 13 作田 留唯 15 1.66 37.653     9:33.576
5 6 永草 寛康 15 3.389 37.707     9:35.305
6 12 長尾 行訓 15 6.746 37.767     9:38.662
7 4 加藤 大輔 15 7.056 37.679     9:38.972

 

Race Result List 2020/8/30 17:56
NCMLスプリントシリーズ2020Rd4 N35キッズクラス決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap Total
1 35 茂森 結大 15 39.971    10:26.615
2 29 小枝 遼琉斗 15 20.523 41.801    10:47.138
3 23 柴田 上 11    DNF 38.343     7:36.903

 

 

関連記事

コメント

  1. この記事へのコメントはありません。

  1. この記事へのトラックバックはありません。