Topics

Dual attack2次予選北海道大会 リザルト

カート

 

Race Result List 2019/8/4 10:54
DUAL ATTACK 2次予選 A 予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 1 増戸 浩 10 32.521
2 3 吉田  博樹 10 7.309 33.035
3 8 舘洞  隼人 10 7.607 32.954
4 10 作田 留唯 10 8.325 33.045
5 9 古根村 拓人 10 10.237 32.973
6 13 中野  貴央 10 10.53 33.023
7 6 本間 俊介 10 10.548 32.977

 

Race Result List 2019/8/4 11:08
DUAL ATTACK 2次予選 B  予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 1 阿部  弘作 10 32.715
2 6 猿川  仁 10 1.45 32.94
3 13 竹内  正史 10 5.006 33.132
4 10 木下 貴義 10 6.774 33.288
5 8 三浦 智之 10 8.44 33.224
6 9 近藤 健志郎 10 13.949 33.774
7 3 山市 遼平 9   1 Lap 33.201

 

Race Result List 2019/8/4 11:38
DUAL ATTCK 2次予選 敗者復活
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 6 古根村 拓人 15 33.201
2 8 本間 俊介 15 2.325 32.805
3 10 山市 遼平 15 2.93 33.257
4 13 中野 貴央 15 3.514 33.024
5 9 三浦 智之 15 5.888 33.197
6 1 近藤 健志郎 15 11.348 33.645

 

Race Result List 2019/8/4 12:13
DUAL ATTCK 2次予選 決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 6 増戸 浩 15 32.842
2 9 阿部 弘作 15 32.842
3 7 作田 留唯 15 5.86 32.758
4 13 猿川  仁 15 4.479 33.024
5 3 吉田 博樹 15 6.31 32.854
6 11 本間 俊介 15 6.841 32.808
7 8 木下 貴義 15 8.658 33.016
8 10 竹内 正史 15 16.063 33.414
9 1 舘洞 隼人 15 -24.603 32.916
10 15 古根村 拓人 9   6 Laps 33.074

 

TT Result List 2019/8/4 13:54
DUAL ATTCK 2次予選 シュミレーター代表 練習&TT
順位 No. Name TT(1) TT(2)
1 13 伊勢屋 貴史   32.939 (15/17)   33.040 (17/17)
2 8 長谷川  皓平   32.943 ( 8/18)   32.946 ( 7/18)
3 6 岸本 喬仁   32.979 (17/19)   32.996 ( 7/19)
4 10 岡村 宗治   33.400 ( 5/17)   33.427 (14/17)
5 9 桑原 雅紀   33.631 (10/18)   33.648 ( 8/18)
6 3 柏倉 和弥   33.753 (15/18)   33.810 ( 5/18)

 

Race Result List 2019/8/4 14:26
DUAL ATTACK 2次予選 シュミレーター代表 予選
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 13 岸本 喬仁 10 33.003
2 8 長谷川  皓平 10 0.118 33.002
3 10 伊勢屋 貴史 10 3.413 33.2
4 6 岡村 宗治 10 3.815 33.265
5 3 桑原 雅紀 10 4.244 33.172
6 9 柏倉 和弥 10 7.413 33.765

 

Race Result List 2019/8/4 14:47
DUAL ATTACK 2次予選 シュミレーター代表 決勝
順位 No. Name 周回 Delay F.lap
1 10 岸本 喬仁 15 33.173
2 9 伊勢屋 貴史 15 0.017 32.991
3 8 長谷川  皓平 15 0.24 33.018
4 6 岡村 宗治 15 1.13 33.285
5 13 桑原 雅紀 15 3.081 33.354
6 3 柏倉 和弥 15 3.711 33.368

合計得点

カート代表 シミュレーター代表
氏名 カート シミュ 合計 氏名 カート シミュ 合計
増戸 100 90 190 岸本 100 73 173
阿部 90 66 156 長谷川 81 90 171
作田 73 73 146 柏倉 59 100 159
本間 59 81 140 岡村 73 81 154
山市 35 100 135 いせやん 90 53 143
猿川 81 48 129 桑原 66 66 132
木下 53 59 112 澁谷 59 59
竹内 48 43 91
中野 31 53 84
吉田 66 0 66
ケンシロウ 25 39 64
舘洞 43 0 43
古根村 39 0 39
三浦 28 0 28

関連記事

コメント

  1. この記事へのコメントはありません。

  1. この記事へのトラックバックはありません。